Hallenschrank,
sog. Wellenschrank, Raum Zürich um 1720, teilbarer nußfurnierter Korpus mit wellenförmig marketierten Lisenen und zwei Türen, originales Schloß mit Schlüssel, 204 x 215 x 77 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-
Hallenschrank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |